Комментарии 0
Audi

Ремонт и замена передней оригинальной пневмостойки на автомобиль AUDI A8D3. ЦЕНА РЕМОНТА пневмостойки в компании SAMRUS: 18 000 руб. Гарантия: 12 мес. Замена стойки  была произведена в городе Омске в СТО ПНЕВМО-55. Цена замены — 2300 руб.

Восстанавливаем и ремонтируем оригинальные пневмобаллоны, пневмостойки, пневмоподвеску, КОМПРЕССОРЫ. Ремонт пневмобаллона в компании SAMRUS — это замена износившегося пневморукава на новый. Благодаря своей конструкции и материалам, #пневмобаллоны нашего производства прослужат Вам дольше оригинальных. Используется резина с улучшенными характеристиками. В её составе повышенное содержание каучука, что увеличивает эластичность и рабочий температурный диапазон от — 60 до +110.

Наружный слой наших пневмобаллонов представляет собой гладкое резиновое покрытие, защищающее структуру пневмоподушки (предотвращает налипание на них дорожной грязи и иссушения наружного слоя). Используем материалы европейского качества. Высылаем #стойки в любой регион РФ. Приглашаем к сотрудничеству партнёров. Специальное предложение для СТО.
Телефоны: +7-913-612-35-25, +7-913-155-42-44

Оставить комментарий

"" was added to wishlist